Выбрать город: Тольятти
Соцсети:   |   WhatsApp: +7(917)130-88-06

Статьи

Где отдохнуть на Новый год?

Выбор города: Тольятти

Туры на Новый год – это отличный шанс провести новогодние праздники вне дома. Многие туристические агентства уже сейчас предлагают горящие туры 2020, которые будут актуальны на новогодние и рождественские празднества.

Где отдохнуть на Новый год?

Туры на Новый год – это отличный шанс провести новогодние праздники вне дома. Многие туристические агентства уже сейчас предлагают горящие туры 2020, которые будут актуальны на новогодние и рождественские празднества.

Качественно и недорого отдохнуть на Новый год можно как в России, так и за рубежом. Горящие туры и горящие путевки как нельзя лучше этому поспособствуют. На официальном сайте турагентства "Вектор-тур" представлена детальная информация о стоимости путевок в самых разных направлениях. Здесь Вы сможете подобрать для себя наиболее подходящий вариант, в соответствии с личными предпочтениями и пожеланиями. Только помните, что чем ближе праздники, тем выше стоимость путевок, поэтому целесообразно приобретать их заранее.

Итак, предлагаем всем желающим изучить самые популярные и востребованные для новогоднего отдыха страны, посетив которые, Вы точно останетесь под впечатлением.

Гостеприимная Европа

Если Вы находитесь в поиске путевок, официальный сайт компании "Вектор-тур" предлагает ознакомиться с их широким ассортиментом. Особенно, это касается европейских стран. Новый год в Европе празднуют не с таким размахом, а вот Рождество является главным зимним праздником, сопровождаемым красочными витринами, различными ярмарками и массовыми гуляниями. Вот только новогодняя Европа хороша не в конце декабря, а в его середине.

Романтичная Франция

Эта страна всегда овеяна ореолом романтичности, и новогодние празднества тоже располагают к романтике. Эйфелева башня, Елисейские поля, Триумфальная арка – все эти места особенно прекрасны в Новый год. А многочисленные парижские рестораны порадуют вкусными национальными блюдами.

Нидерланды

Амстердам под Новый год всегда посещает большое количество туристов. Его яркие улицы с праздничной иллюминацией создают соответствующее настроение. А красочные ярмарки и распродажи насыщены новогодними сувенирами.

Страны Прибалтики

Вот где действительно увлекательный и недорогой отдых. Новогодние праздники отмечают здесь с европейским размахом, но вот добираться в Ригу, Таллин и Вильнюс намного дешевле. Да и стоимость питания и развлечений гораздо ниже европейских расценок.

Чехия

Новогодние праздники в Праге – это вполне бюджетное времяпрепровождение. А сама столица Чехии зимой вызывает восхищение – со своими народными гуляниями, уличными музыкантами и вкусными угощениями.