Выбрать город: Тольятти
Соцсети:   |   WhatsApp: +7(917)130-88-06

Статьи

ТОП -10: Где встретить Новый год 2021

Выбор города: Тольятти, Самара

Отъявленных путешественников не пугает тот факт, что состояние границ пока еще нестабильно. Путешествовать можно и внутри страны, так как Россия очень большая и всегда есть, что посмотреть даже искушенному гражданину. Сейчас нам предстоит разобрать 10 мест, которые стоит посетить на Новый Год.

ТОП -10: Где встретить Новый год 2021

Отъявленных путешественников не пугает тот факт, что состояние границ пока еще нестабильно. Путешествовать можно и внутри страны, так как Россия очень большая и всегда есть, что посмотреть даже искушенному гражданину. Сейчас нам предстоит разобрать 10 мест, которые стоит посетить на Новый Год.


Мурманская область

Особенно рекомендуется любителям свежей и вкусной рыбы. Цены на отели и гостиницы низкие, персонал всегда рад посетителям. Настоящий север с сиянием, холодными ночами и чистым воздухом. Обширная история "северных земель", возможность покататься на ездовых собаках, можно посетить природные заповедники и многое другое. Найти интересный тур можно на официальном сайте поиска путевок.


Карелия

Особый интерес у туриста вызывают шахты в природном парке «Рускеала». Однако это еще не все, помимо подземного озера можно посетить резиденцию карельского Деда Мороза, покататься на финских санях и попробовать необычные блюда.


Новгород

В 2021 году запускается ретро-поезд, который стоит увидеть тем, кто вовсе потерял ощущение Нового Года. Это необычное место, где царит настоящая "зимняя сказка". Интересные программы, архитектура города, недорогие отели и гостиницы, все это ждет путешественников.


Сочи

Для любителей активного образа жизни. Здесь можно встретить не только самую теплую погоду, но и огромное количество снежных трасс для экстрима. После празднования, на новогодние каникулы можно уехать на родину мандаринов и вкусного вина - Абхазию.


Крым

Пальмы, теплая погода, свежий воздух. Хоть место не усыпано снегом и здесь можно ходить в тонком пальто, удивить сможет необычная световая иллюминация, ярмарки и большое количество замков. Недорогую поездку можно найти на официальном сайте турфирмы.


Калуга

В 2021 году будет тема "60-х". Весь город и заведения будут украшены в соответствии с этим временным промежутком. Особую значимость имеет шоу «Легенды Севера», которое можно будет увидеть только в новом году.


Тверская область

Значение имеет не только архитектура Твери, но и областная часть, где расположены древние места - Торжок и Вышний Волочёк. Люди очень приветливые, стоимость отелей и развлечений небольшая.


Байкал

Одно из интересных мест в России. Сюда ежегодно приезжает миллионы туристов из всего Мира. В зимний период Байкал замерзает, открывается великолепная панорама, от которой застывает кровь. Для тех, кто ценит народную культуру, есть специальный музей "Тальцы". Сейчас можно найти горящие путевки 2020.


Кострома

Здесь находится дом внучки Деда Мороза. «Берендеево Царство» - оформлено по мотивам сказок, а еще здесь есть ледяная комната. Интересных мест очень много, удивить сможет и местная кухня. Туры на Новый Год подбираются индивидуально.


Камчатка

Для тех, кто хочет встретить Новый Год в горячем источнике с шампанским в руке. Очень красивое место, которое адаптировано под искушенных туристов. Необычные места, свежий воздух, здесь царит настоящая зима, поэтому скучно точно не будет. Для тех, кто хочет провести каникулы в столице, есть отдельные туры в Москву.