Выбрать город: Тольятти
Соцсети:   |   WhatsApp: +7(917)130-88-06

Горящие туры – это прекрасная возможность организовать увлекательный отдых по доступной стоимости.


Турагентство "Вектор-тур" предлагает горящие путевки в самых разных направлениях. Особенной популярностью сейчас пользуется отдых на воде. Это может быть как пассивное времяпрепровождение на пляже, так и экстремальные сплавы по горным рекам. На официальном сайте турагентства Вы сможете найти множество вариантов:

  • сплавы на гребных судах;
  • яхтинг;
  • круизные путешествия;
  • горящие туры 2019 за границу.

Сплавы занимают лидирующие позиции в водном туризме. Морские и речные сплавы приобретают все большую популярность среди любителей активного отдыха. Так же востребован яхтинг – аристократический и романтический парусный спорт.
Кто-то предпочитает путешествовать на морских или речных круизных судах, посещая по пути древние города и архитектурные достопримечательности.
горящие туры 2019

Экскурсии на официальном сайте "Вектор-тур"

Если Вас интересуют экскурсии, официальный сайт турагентства насыщен многочисленными предложениями, среди которых без труда можно подыскать наиболее подходящий вариант. Здесь доступен заказ автобуса по самым захватывающим маршрутам, которые наверняка не оставят Вас равнодушными.

Индивидуальные экскурсии по Тольятти

Для жителей Тольятти и гостей этого прекрасного города "Вектор-тур" предлагает индивидуальные экскурсии по Тольятти. Вы сможете самостоятельно подобрать интересующую Вас тематику экскурсии и неспешно наслаждаться интеллектуальным отдыхом с историческими памятниками и красотой местного колорита. Стоимость индивидуальной экскурсии будет зависеть от ее продолжительности.

Школьные экскурсии в Тольятти

Школьные экскурсии в Тольятти – одна из специализаций турагентства "Вектор-тур". Детские экскурсии немного отличаются от взрослых, поэтому организация школьных экскурсий требует особенного внимания и определенного подхода. Здесь важно привлечь профессионального гида, который сможет завладеть вниманием детей.